APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS A PASOS DEL CENTRO Y PLAYAS
Peñiscola (Llandels) - REF. 1285
94 m2 3 2 1 3
venta: 216.000 €
Descripción

Magnífico apartamento en venta en una ubicación privilegiada, a tan solo unos pasos del centro histórico de Peñíscola y de sus hermosas playas. La vivienda cuenta con una distribución cómoda y funcional, ideal tanto para disfrutar en familia como para invertir en alquiler vacacional. Dispone de tres dormitorios (dos dobles y uno individual), dos baños completos, un luminoso salón-comedor con acceso a la terraza, una amplia cocina independiente totalmente equipada y una encantadora terraza perfecta para relajarse y aprovechar el agradable clima mediterráneo. Su cercanía a todos los servicios, comercios, restaurantes y zonas de ocio, hacen de este apartamento una oportunidad única para disfrutar de la vida en una de las localidades más encantadoras de la Costa del Azahar. ¡Solicite una visita y descubra todo el potencial de este inmueble!

Características
Precio Venta 216.000 €
Precio/m² 2.298
Gastos de comunidad 60 €
I.B.I. 260 €
Año de construcción 2007
Construidos 94 m2
Dormitorios 3
Baños 2
Amueblado
Cocina Amueblada
Terraza
Altura/Planta 3
Escalas de eficiencia

Eficiencia Emisiones: 7,00
Eficiencia Consumo: 14,00
14
7

Contacta con tu asesor
Maximiliano Sánchez (Venta)
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad